Ville de Gap - Hautes-Alpes

L’état-civil de la semaine

A+ A A-

Semaine du 29 septembre au 5 octobre

  • Rose AGUILLION, fille de Julien AGUILLION et de Maeva ROUIT domiciliés à Veynes

  • Luna AUBERT, fille de Cédric AUBERT et de Sandrine FREDENUCCI domiciliés à Jausiers (Alpes de Haute-Provence)

  • Anséÿs BASSON, enfant de Anthony BASSON et de Sarah ANDRÉ domiciliés à Gap

  • Lucas BIEDERMANN, fils de Florent BIEDERMANN et de Marie MAGADOUX domiciliés à Gap

  • Jules RAMBAUD, fils de Mickaël RAMBAUD et de Coralie COLIN domiciliés à Gap

  • Maëlle CHAIX, fille de Bruno CHAIX et de Cathy GAMBIER domiciliés à Gap

  • Louis DE TILLESSE, fils de Guillaume DE TILLESSE et de Marianne LANGELLIER domiciliés à Gap

  • Clément GELEY, fils de Ludovic GELEY et de Magali BUENO domiciliés à Gap

  • Hana ELBAHRI, fille d'Abdellatif ELBAHRI et d'Habiba AGNAOU domiciliés à Gap

  • Kymani GUEVAR, enfant de Thibaut GUEVAR et d'Emilie LABALETTE domiciliés à Gap

  • Ylan JOUGLARD, fils de Grégory JOUGLARD et de Kelly CHABRE domiciliés à Laye

  • Anna LEVAIRE, fille de Virgile LEVAIRE et d'Alice FELDER domiciliés à Venterol

  • Lorenzo QUÉAU, fils de Ludovic QUÉAU et de Tiphanie REYNAUD domiciliés à Uvernet-Fours (Alpes de Haute-Provence)

  • Zoé ROHAUT PANSIN, fille d'Olivier ROHAUT et de Muriel PANSIN domiciliés à Gap

  • Lisa TORNIOR, fille de Nicolas TORNIOR et d'Emilie VISCONTI domiciliés à Ventavon

Semaine du 22 au 28 septembre

  • Anouch ALESSIO, fille de David ALESSIO et de Méliné DADOURIAN domiciliés à Gap

  • Camille BERNARD, enfant de Laurent BERNARD et de Karelle NICOLLET domiciliés à Embrun

  • Aïna CABOCHE, fille de Rija CABOCHE et de Coralie DIGNOIRE domiciliés à Sisteron (Alpes de Haute-Provence)

  • Sacha CAPITAINE, enfant de Cédric CAPITAINE et de Marianne FERNANDEZ GANGOSO domiciliés à Gap

  • Angelina CREA, fille de Anthony CREA et de Cristel SANTONI domiciliés à Gap

  • Jordan DI DONNA, fils de Cédric DI DONNA et de Jessica PODDA domiciliés à Vitrolles

  • Lily DUCLOS, fille d'Alexandre DUCLOS et d'Emilie REYNIER domiciliés à Espinasses

  • Lalie METAYER, fille d'Anthony METAYER et d'Adeline DURBIN domiciliés à La Saulce

  • Marianne JACOB, fille de Jean-Marie JACOB et de Nadège BARBINI domiciliés à Gap

  • Coline MICHAUDET, fille de Jérémy MICHAUDET et d'Aurélie CLÉMENT domiciliés à Sigoyer

  • Tiphaine MOTTE, fille de David MOTTE et d'Isabelle BLANCHARD Saint-Laurent-du-Cros

Agenda

Octobre - 2014
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
  01 02
03
04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15
16
17 18 19
21
22
23
24 25 26
27 28 29 30 31  
jeudi 23 octobre 2014