Ville de Gap - Hautes-Alpes

L’état-civil de la semaine

A+ A A-

Semaine du 17 au 23 novembre

 Naissances

  • Lucie BASSO, fille de Jean-François BASSO et de Saengdao DUANGSEEDA domiciliés à Saint-Bonnet-en-Champsaur

  • Océane CHEVALIER, fille de Jonathan CHEVALIER et de Marie RAVENEL domiciliés à Briançon

  • Camille CRET, fille de Xavier CRET et de Sophie SEILHES domiciliés à Chorges

  • Laurie DEDIEU, fille de Serge DEDIEU et de Tiphanie GUEYDAN domiciliés à Saint-Firmin

  • Lina DENIEL, fille de Cédric DENIEL et de Najia SKITTIOUI domiciliés à Rosans

  • Noélyne ESMIEU ESTRATAT, fille d'Alban ESMIEU et de Marie-Noëlle ESTRATAT domiciliés à La Bâtie-Neuve

  • Alessio FOURNIER, fils de Laurent FOURNIER et de Marie-Christine RAVALLI domiciliés à Gap

  • Eden LASRY, fille de Florent LASRY et d'Iris IRUMVA domiciliés à Gap

  • Vincent MALIÉ, fils de Paul MALIÉ et de Virginie BARBIER domiciliés à Avançon

  • Anna MAURIN, fille de Clément MAURIN et d'Emilie TEILHAUD domiciliés à Saléon

  • Emma RÉAT, fille de Yannick RÉAT et d'Audrey BARBERO domiciliés à Chorges

  • Shaïna SERVAT, fille de Pierre SERVAT et de Clémentine LOMBARD domiciliés à Gap

Semaine du 10 au 16 novembre

Naissances

  • Camille DUBUS, fille de Franck DUBUS et de Marilyn DUVAL domiciliés à Veynes

  • Kassim EL BACHARI, fils de Wissam EL BACHARI et de Jessica DA FONSECA GONÇALVES domiciliés à Gap

  • Théo JAUSSAUD, fils de Grégory JAUSSAUD et de Marie CHAINE domiciliés à Espinasses

  • Nicolas MICHEL, fils de Gaëtan MICHEL et de Dorothée CHEVREMONT domiciliés à Thèze (Alpes de Haute-Provence)

  • Gabriel NISS BAYLE, fils de Frédéric NISS et de Marie BAYLE domiciliés à Barcelonnette (Alpes de Haute-Provence)

Semaine du 3 au 9 novembre 2014

Naissances

 

  • Alice BONNET, fille de Philippe BONNET et de Sylvie BOSCH domiciliés à Laragne-Montéglin

  • Timaï BOTELLA, enfant de Julien BOTELLA et de Camille CAUDRELIER domiciliés à Châteauneuf-Val-Saint-Donat

  • Louise BOURGOGNE, fille de Mathieu BOURGOGNE et de Fanny ROLLAND domiciliés à Saint-Bonnet-en-Champsaur

  • Chloé DUQUESNE, fille de Michel DUQUESNE et de Angélique KLEPACZEK domiciliés à Tallard

  • Lorris FRÉCHE, fils de Nicolas FRÉCHE et d'Alexandrine SERVEL domiciliés à Uvernet-Fours (Alpes de Haute-Provence)

  • Lenny LEONARD SARRAZIN, fils de Sylvain LEONARD et de Christelle SARRAZIN domiciliés à Gap

  • Isaac MARTINEZ, fils de Yoann MARTINEZ et d'Audrey DAUVERGNE domiciliés à Gap

  • Louise NGUYEN, fille de Phu NGUYEN et de Thi PHAM domiciliés à Embrun

  • Marion NOEL, fille de Brieuc NOEL et de Sybille VIVET domiciliés à Puy-Saint-André

  • Arwen PASCAL, enfant de Sébastien PASCAL et d'Edwige CEZANNE domiciliés à Saint-Sauveur

  • Camélia PASQUET, fille de Guillaume PASQUET et de Mélany LALUNE domiciliés à Gap

  • Marie TRUCHET, fille de Romain TRUCHET et de Yana KRASNOKUTSKAYA domiciliés à Gap

  • Soren VENTRE, enfant de Vincent VENTRE et de Mélina BEISBARDT domiciliés à Orcières

Agenda

Novembre - 2014
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
  01 02
03 04 05
06
07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28 30